Accueil ProduitsCWDM Mux Demux

Double connecteur du module 1470-1610nm LC du multiplexeur 8CH CWDM MUX DEMUX de la fibre CWDM

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

Double connecteur du module 1470-1610nm LC du multiplexeur 8CH CWDM MUX DEMUX de la fibre CWDM

Chine Double connecteur du module 1470-1610nm LC du multiplexeur 8CH CWDM MUX DEMUX de la fibre CWDM fournisseur
Double connecteur du module 1470-1610nm LC du multiplexeur 8CH CWDM MUX DEMUX de la fibre CWDM fournisseur Double connecteur du module 1470-1610nm LC du multiplexeur 8CH CWDM MUX DEMUX de la fibre CWDM fournisseur

Image Grand :  Double connecteur du module 1470-1610nm LC du multiplexeur 8CH CWDM MUX DEMUX de la fibre CWDM

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: XYT-TECH
Certification: ISO9001,ISO14001
Numéro de modèle: XYT-CWDM-08-02

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: 2pcs par boîte de carton
Délai de livraison: 5 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 10000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: CWDM Mux Demux fibre: Double fibre
canal: 8ch CWDM longueur d'onde: 1470-1610nm
Connecteur: LC/SC/FC/ST Longueur de la fibre: 1M
Tube lâche: 0.9/2.0/3.0mm Paquet: Module de boîte d'ABS
Application: Réseau Garantie: 3 années
Surligner:

mux demux cwdm

,

cwdm sfp module

Double connecteur du module 1470-1610nm LC du multiplexeur 8CH CWDM MUX DEMUX de la fibre CWDM

 

 

Description

Le filtre brut de (CWDM) de multiplexeur de Division de la longueur d'onde de SHARETOP démontrent la basse perte et les représentations fiables. Il peut non seulement augmenter l'efficacité, mais réduit également des coûts

Ces dispositifs montrent la large bande passante et l'isolement élevé, leur faisant l'idéal pour l'opération avec les lasers peu coûteux et non refroidis. Ils sont des produits de coût bas pour le CATV et la métro/marchés d'accès. Facilement personnalisable, le CWDM de SHARETOP peut être configuré d'une liste standard d'options d'emballage et de connecteur.

 

Caractéristiques

L'UIT creusent des rigoles spcaing

Basse perte par insertion

Bande de passage large

Isolement élevé de la Manche

De forte stabilité et fiabilité

sans époxyde sur le chemin optique

Réseau d'Access

 

Applications

La Manche s'ajoutent/baisses

Réseau de WDM

Cheminement de longueur d'onde

Amplificateur optique de fibre

Système fibreoptique de CATV

 

Spécifications

Paramètre La Manche 8
Mux Demux
Longueur d'onde de la Manche (nanomètre) 1270~1610
Exactitude centrale de longueur d'onde (nanomètre) ±0.5
Espacement de la Manche (nanomètre) 20
Bande passante de la Manche (largeur de bande de @-0.5dB (nanomètre) >13
Perte par insertion (DB) ≤2.5
Uniformité de la Manche (DB) ≤1.0
Ondulation de la Manche (DB) 0,3
Isolement (DB) Adjacent NON-DÉTERMINÉ >30
Non adjacent NON-DÉTERMINÉ >40
Sensibilité de température de perte d'inertisation (dB/℃) <0>
Décalage de la température de longueur d'onde (nm/℃) <0>
Perte dépendante de polarisation (DB) <0>
Dispersion de mode de polarisation <0>
Directivité (dB) >50
Perte de retour (DB) >45
Manipulation maximum de puissance (mW) 300
La température d'Opterating (℃) -5~+75
Température de stockage (℃) -40~85
Dimension de paquet (millimètres) L100 x W80 x H10 (2CH-8CH)
L142 x W102 x H14.5 (9CH-18CH)

Toutes les caractéristiques sont basées sur les dispositifs sans connecteurs, et garanties au-dessus de la longueur d'onde, de la polarisation et de la température.

 

L'information de commande

Produit Nombre de canaux Configuration longueur d'onde Type de fibre Longueur de fibre Connecteur
CWDM

La Manche 04=4

La Manche 08=8

La Manche 16=16

La Manche 18=18

La Manche de N=N

M=Mux

D=Demux

O=MUX&

DEMUX

27=1270nm

47=1470nm

49=1490nm

......

61=1610nm

SS=special

fibre 1=Bare

2=0.9mm

3=2mm

câble de 4=3mm

1=1m

2=2m

S=Specify

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=LC

 

Double connecteur du module 1470-1610nm LC du multiplexeur 8CH CWDM MUX DEMUX de la fibre CWDM

FAQ

1. Est-ce que je peux avoir un ordre d'échantillon ? Quel est votre MOQ ?

Oui, nous faisons bon accueil à l'ordre d'échantillon pour examiner et vérifier la qualité. Nous n'avons pas MOQ, 1 échantillon est disponible.


2. Quel est le délai d'exécution ?
Pour les produits habituels, nous gardons des actions, pourrions embarquer environ 3 jours après paiement reçu. Pour la grande quantité et les produits spéciaux, vérifiez svp le délai d'exécution avec notre représentant de commerce.


3. Comment embarquez-vous les marchandises et combien de temps prise arrive-t-il ?
Nous nous transportons habituellement par DHL, UPS, Fedex ou TNT. Cela prend habituellement 3-5 jours pour arriver.


4. Quelles sont vos conditions de paiement ?
Habituellement, nous avons besoin de paiement d'avance par T/T, union occidentale ou Paypal.

A pu également soutenir L/C, conditions de crédit.

 

5. Ce qui est votre temps de garantie
Nous promettons 3 ans de garantie pour tous les produits embarqués de nous.


6. Est-ce que je pourrais renvoyer les produits s'il y a un problème de qualité ?
Oui, s'il y a un problème de qualité se produisent, nous pourrait accepter le libre échange.

 

7. Est-ce que je pourrais employer notre propres logo et label ?

Oui, nous pourrions fournir un service d'OEM et faire les produits avec votre propre label.

 
 

Coordonnées
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Lydia Tang

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)