Accueil ProduitsModule d'émetteur récepteur de SFP

connecteur du module 10G 40KM SFP+ LC d'émetteur-récepteur de 10G DWDM SFP compatible avec le genévrier

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

connecteur du module 10G 40KM SFP+ LC d'émetteur-récepteur de 10G DWDM SFP compatible avec le genévrier

Chine connecteur du module 10G 40KM SFP+ LC d'émetteur-récepteur de 10G DWDM SFP compatible avec le genévrier fournisseur
connecteur du module 10G 40KM SFP+ LC d'émetteur-récepteur de 10G DWDM SFP compatible avec le genévrier fournisseur connecteur du module 10G 40KM SFP+ LC d'émetteur-récepteur de 10G DWDM SFP compatible avec le genévrier fournisseur connecteur du module 10G 40KM SFP+ LC d'émetteur-récepteur de 10G DWDM SFP compatible avec le genévrier fournisseur

Image Grand :  connecteur du module 10G 40KM SFP+ LC d'émetteur-récepteur de 10G DWDM SFP compatible avec le genévrier

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: XYT-TECH
Certification: ISO9001,ISO14001
Numéro de modèle: XYT-DWDM SFP+-40KM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: carton
Délai de livraison: 4 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 4000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: DWDM SFP+ Distance: 40km
Taux: 10g Connecteur: LC
DDM: avec

Connecteur optique du module 10G 40KM DWDM SFP+ LC d'émetteur-récepteur de SFP de fibre avec DDM

 

Les émetteurs-récepteurs de SFP+-10G-DWDM-80km-LC-DDM incluent une diode d'APD et un émetteur de DFB-EML stabilisé par température. Les fonctions diagnostiques de Digital sont disponibles par l'intermédiaire d'un module d'I2C.This est conçues pour la fibre de mode unitaire et fonctionne à une longueur d'onde nominale de grille d'UIT 100GHz, longueur d'onde de la bande DWDM de C.

 

Mesure spectrale d'atténuation

Des systèmes de WDM sont divisés en différents modèles de longueur d'onde, conventionnel/brut (CWDM) et dense (DWDM). Les systèmes conventionnels de WDM fournissent jusqu'à 8 canaux dans la 3ème fenêtre de transmission (C-bande) des fibres vers 1550 nanomètre de silice. Le multiplexage par répartition en longueur d'onde dense (DWDM) emploie la même fenêtre de transmission mais avec un espacement de canal plus dense. Les plans de la Manche varient, mais un système typique utiliserait 40 canaux à 100 gigahertz d'espacement ou 80 canaux avec 50 gigahertz d'espacement. Le multiplexage par répartition en longueur d'onde dense (DWDM) se réfère à l'origine aux signaux optiques multiplexés dans la bande 1550nm afin d'accroître les capacités (et le coût) d'amplificateurs (EDFAs) de fibre enduits par erbium, qui sont efficaces pour des longueurs d'onde entre approximativement 1525-C1565nm (bande de C), ou de 1570-C1610nm (bande L).
 

Caractéristiques optiques

Paramètre Symbole Minute Type Maximum Unité NOTE
Émetteur            
Puissance optique moyenne Tacaud 0   4 dBm 1
Longueur d'onde optique λc λc-0.1   λc+0.1 nanomètre  
Espacement central de longueur d'onde     100   Gigahertz 2
Rapport optique d'extinction ER 6,0     DB  
Pénalité d'émetteur et de dispersion TDP     3,0 DB  
Rapport latéral de suppression de mode SMSR 30     DB  
Puissance moyenne de lancement Poff     -30 dBm  
Masque d'oeil de sortie Conforme avec IEEE 802.3ae  
Récepteur            
Sensibilité de Rx RSENS     -23 dBm 3
Puissance de saturation d'entrée (surcharge) Psat -6     dBm  
Gamme de longueurs d'onde λC 1480   1580 nanomètre  
La visibilité directe De-affirment LOSD     -26 dBm  
La visibilité directe affirment LOSA -32     dBm  
Hystérésis de visibilité directe   0,5     DB  

De puissance de sortie est la puissance couplée dans une fibre unimodale de 9/125 millimètre.

Correspond à approximativement 0,8 nanomètres.

Mesuré avec une carte-test de PRBS 231-1, @10.325Gb/s, JUJUBES<10-12>

connecteur du module 10G 40KM SFP+ LC d'émetteur-récepteur de 10G DWDM SFP compatible avec le genévrier

 

FAQ

1. Est-ce que je peux avoir un ordre d'échantillon ? Quel est votre MOQ ?

Oui, nous faisons bon accueil à l'ordre d'échantillon pour examiner et vérifier la qualité. Nous n'avons pas MOQ, 1 échantillon est disponible.


2. Quel est le délai d'exécution ?
Pour les produits habituels, nous gardons des actions, pourrions embarquer environ 3 jours après paiement reçu. Pour la grande quantité et les produits spéciaux, vérifiez svp le délai d'exécution avec notre représentant de commerce.


3. Comment embarquez-vous les marchandises et combien de temps prise arrive-t-il ?
Nous nous transportons habituellement par DHL, UPS, Fedex ou TNT. Cela prend habituellement 3-5 jours pour arriver.


4. Quelles sont vos conditions de paiement ?
Habituellement, nous avons besoin de paiement d'avance par T/T, union occidentale ou Paypal.

A pu également soutenir L/C, conditions de crédit.

 

5. Ce qui est votre temps de garantie
Nous promettons 3 ans de garantie pour tous les produits embarqués de nous.

 

 

Coordonnées
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Bella Fang

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)