Accueil ProduitsCWDM Mux Demux

4CH CWDM choisissent le mini CWDM module 1.2dB de la fibre pour le réseau optique de fibre

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

4CH CWDM choisissent le mini CWDM module 1.2dB de la fibre pour le réseau optique de fibre

Chine 4CH CWDM choisissent le mini CWDM module 1.2dB de la fibre pour le réseau optique de fibre fournisseur
4CH CWDM choisissent le mini CWDM module 1.2dB de la fibre pour le réseau optique de fibre fournisseur 4CH CWDM choisissent le mini CWDM module 1.2dB de la fibre pour le réseau optique de fibre fournisseur

Image Grand :  4CH CWDM choisissent le mini CWDM module 1.2dB de la fibre pour le réseau optique de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: XYT-TECH
Certification: ISO9001,ISO14001
Numéro de modèle: XYT-CCWDM-04-01

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: carton
Délai de livraison: une semaine
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 20000pcs
Contact Now
Description de produit détaillée
nombre de canal: 4+1ch Longueur d'onde de la Manche: 1270~1610/1271~1611nm
Perte par insertion de la Manche: 1.2dB maximum Max. Power Handling: 300mW
Isolement à canal adjacent: 30dB Application: réseau optique de fibre
Surligner:

mux demux cwdm

,

cwdm sfp module

cwdm simple de contrat de fibre de mini module du cwdm 4CH pour le réseau optique de fibre

 

 

Description

Sharetop offre maintenant un mini module de CWDM (CCWDM) qui fournit l'expansion de capacité de largeur de bande pour la future croissance de réseau dans un des plus petits paquets de l'industrie. Les modules compacts de CWDM sont basés sur l'optique technology.it de l'espace libre est disponible dans 4 ou le configurationsIt de 8 canaux ont la perte par insertion globale inférieure et la meilleure uniformité à travers les canaux. Sa dimension compacte et plateau unique de transporteur l'ont placé distant, le facilitant pour se déployer en un grand choix de situations de champ.

 

Caractéristiques

L'époxyde libèrent dans le chemin optique stable et fiable

Dimension compacte

 

Applications

Optique ajoutez/baisse

Réseaux de télécom v

Réseaux de métro

 

Caractéristiques

Paramètre Unité Minute Typique Maximum
Nombre de la Manche Ch 4+1
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1260~1620 OU 1261~1621
Longueur d'onde de la Manche nanomètre 1270~1610/1271~1611
Largeur de bande de port de hausse nanomètre 1260   1360
Perte par insertion de la Manche DB   1,0 1,2
Perte par insertion de port de hausse DB     1,2
Ondulation de la Manche DB   0,3 0,5
Isolement à canal adjacent DB ≥30
Isolement non adjacent de la Manche DB ≥45
Isolement de port de COM-hausse DB ≥30
Perte de retour DB ≥45
Directivité DB ≥55
PDL DB ≤0.2
PMD picoseconde ≤0.2
Max. Power Handling mW 300
Température de fonctionnement °C 0 | +70
Température de stockage °C -40 ~+85
Paquet (excluez les bottes) millimètre 44 (L) X28 (W) X7 (H)

Notes : Toutes les caractéristiques incluent tous les états de polarisation et toute la température de fonctionnement et toutes les gammes de longueurs d'onde spécifique.

Toutes les données sont sans connecteurs. La perte par insertion d'un connecteur de paires est moins que 0.3dB.

 

4CH CWDM choisissent le mini CWDM module 1.2dB de la fibre pour le réseau optique de fibre

L'information d'ordre

Produit Type de module Longueur d'onde Type de tresse Longueur de fibre Connecteur Paquet

La Manche 4

CCWDM

M=Mux

D=DeMux

M&D=MUX/DEMUX

27=1271nm

47=1471nm

49=1491nm

61=1611nm

fibre 0=bare

1=900um

tube lâche

câble de 2=2mm

câble de 3=3mm

0=0.5m

1=1.0m

2=1.5m

0=none

1=FC/UPC

2=FC/APC

3=SC/UPC

4=SC/APC

5=LC/UPC

6=LC/APC

0=Standard

1=Special

 

 

Coordonnées
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Lydia Tang

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)