Accueil ProduitsModule d'émetteur récepteur de SFP

Émetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFB

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFB

Chine Émetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFB fournisseur
Émetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFB fournisseur Émetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFB fournisseur Émetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFB fournisseur Émetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFB fournisseur Émetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFB fournisseur

Image Grand :  Émetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFB

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: XYT-TECH
Certification: CE, ROHS
Numéro de modèle: XYT-SFP-BIDI-1.25G-40KM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: Foam+Carton
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de forme: SFP Débit maximum: 1.25Mb/s
longueur d'onde: T1310/R1550nm &R1310/T1550nm Interface: Simplex de LC
composants optiques: Laser de DFB Puissance de Tx: 0~5db
Sensibilité de récepteur: <-24dbm>
Surligner:

optical amplifier module

,

sfp optical transceiver

Huawei, Cisco, émetteur-récepteur optique du module 1310nm /1550nm 1.25G BIDI SFP 40KM LC d'émetteur-récepteur de Mikrotik SFP

 

SFP BIDI-1.25G-1310/1550nm-40km-LC-DDM

Émetteur-récepteur de SFP BIDI 1.25G 1310/1550nm (1550/1310nm) DDM 40KM

 

DESCRIPTION DE PRODUIT

Facteur de forme du BIDI-1.25G-1310/1550nm-20km-LC-DDM de Sharetop le petit les émetteurs-récepteurs que que l'on peut brancher de (SFP) sont compatibles avec l'accord que l'on peut brancher (MSA), l'émetteur-récepteur de Multi-approvisionnement de petit facteur de forme se compose de cinq sections : le conducteur de LD, l'amplificateur limiteur, le moniteur diagnostique numérique, le laser du point de gel 1310nm (le laser de 1550nm DFB) et le détecteur photoélectrique de PIN. La liaison de transmission de données de module jusqu'à 20KM dans la fibre du mode 9/125um unitaire.

 

La sortie optique peut être désactivée par une entrée de haut niveau de logique de TTL de débronchement de Tx, et le système peut également désactiver le module par l'intermédiaire d'I2C. Le défaut de Tx est fourni pour indiquer cette dégradation du laser. La perte de sortie de (LOS) de signal est fournie pour indiquer la perte d'un signal optique d'entrée de récepteur ou le statut de lien avec l'associé. Le système peut également obtenir l'information de la visibilité directe (ou le lien) /Disable/Fault par l'intermédiaire de l'accès de registre d'I2C.

 

 

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT

  • Jusqu'aux liaisons de transmission de données 1.25Gb/s
  • Émetteur de laser de point de gel pour XYT-SFP-BX-U

Émetteur de laser de DFB pour XYT-SFP-BX-D

  • Détecteur photoélectrique de PIN
  • Jusqu'à 20km sur 9/125µm SMF
  • empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP
  • Type interface optique que l'on peut brancher de BIDI LC/UPC
  • Dissipation de puissance faible
  • Clôture en métal, pour l'IEM inférieur
  • RoHS conforme et sans plomb
  • Alimentation d'énergie simple de +3.3V
  • Interface diagnostique de surveillance de Digital de soutien
  • Conforme avec SFF-8472
  • Température de fonctionnement de cas

Message publicitaire : 0°C à +70°C

Prolongé : -10°C à +80°C

Industriel : -40°C à +85°C

APPLICATIONS

  • Commutez à l'interface de commutateur
  • Gigabit Ethernet
  • Applications commutées de carte mère
  • Interface de routeur/serveur
  • D'autres liens optiques

Spécifications d'émetteur

Paramètre Symbole Minimal. Type. Maximum. Unité Note
De puissance de sortie moyen TACAUD -9   -3 dBm Note (1)
Rapport d'extinction ER 9     DB  
Longueur d'onde centrale λC 1290 1310 1330 nanomètre XYT-SFP-BX-U
1530 1550 1570 XYT-SFP-BX-D
Largeur de spectre (RMS) σ     3,5 nanomètre

Laser de point de gel

(TX : 1310nm)

Rapport latéral de suppression de mode SMSR 30     DB

Laser de DFB

(TX : 1550nm)

Largeur de bande de spectre (- 20dB) σ     1 nanomètre
Émetteur OUTRE de puissance de sortie POff     -45 dBm  
Ligne différentielle impédance d'entrée RIN 90 100 110 Ohm  
Masque d'oeil de sortie Conforme avec IEEE802.3 z (sécurité des lasers de classe 1)   Note (2)

 

Note (1) : Mesure au modèle de 2^7-1 NRZ PRBS

Note (2) : Définition de masque d'oeil d'émetteur

 

Spécifications de récepteur

Paramètre Symbole Minimal. Type. Maximum. Unité Note
Longueur d'onde optique d'entrée λIN 1530 1550 1570 nanomètre XYT-SFP-BX-U
1290 1310 1330 XYT-SFP-BX-D
Sensibilité de récepteur PIN     -20 dBm Note (1)
Puissance de saturation d'entrée (surcharge) PSAT -3     dBm  
La visibilité directe du signal affirment PA -35     dBm  
La visibilité directe du signal De-affirment Palladium     -22 dBm Note (2)
Hystérésis de visibilité directe PA-PD 0,5 2 6 DB  

 

Note (1) : Mesuré avec la source lumineuse 1550nm (1310nm), ER=9dB ; JUJUBES =<10>

Note (2) : Quand la visibilité directe De-affirmée, la sortie de RX data+/- est sortie de signal.

Émetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFBÉmetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFB

Émetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFBÉmetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFBÉmetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFBÉmetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFBÉmetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFBÉmetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFBÉmetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFBÉmetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFBÉmetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFBÉmetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFBÉmetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFB

Coordonnées
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Lydia Tang

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)