Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLC

Fenêtre de boîte d'ABS de coupleur de la fibre FBT de mode unitaire double pour des instruments

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fenêtre de boîte d'ABS de coupleur de la fibre FBT de mode unitaire double pour des instruments

Chine Fenêtre de boîte d'ABS de coupleur de la fibre FBT de mode unitaire double pour des instruments fournisseur
Fenêtre de boîte d'ABS de coupleur de la fibre FBT de mode unitaire double pour des instruments fournisseur Fenêtre de boîte d'ABS de coupleur de la fibre FBT de mode unitaire double pour des instruments fournisseur

Image Grand :  Fenêtre de boîte d'ABS de coupleur de la fibre FBT de mode unitaire double pour des instruments

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: XYT-TECH
Certification: ISO9001,ISO14001
Numéro de modèle: XYT-Coupler-ABS-1x2

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: negotiate
Détails d'emballage: 100x80x10mm
Capacité d'approvisionnement: 10000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Paramètres: 1x2 Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre): 1310&1490& 1550
Type de fibre: G657A1 ou client spécifique Perte par insertion: 50/50
modèle: XYT-Coupler-ABS-1x2 Origine: La Chine
Surligner:

multimode fiber coupler

,

fiber optic coupler splitter

les ABS 1x2 enferment dans une boîte le coupleur unimodal de la fibre FBT de double fenêtre avec des connecteurs de FC/UPC

 

 

Description

 

Le diviseur optique fondu est deux fibres optiques ou plus liées ensemble, et alors fonte-s'étirant dans la machine effilante, changement fendu de rapport de suivi en temps réel, en dédoublant le rapport répondez aux exigences, l'étirage fondu fini, une extrémité des fibres optiques d'une conservation (coupe le repos) comme une extrémité d'entrée et l'autre extrémité est employée en tant que sortie de canal multiple. , Conformité de coupleur de Sharetop à Telcordia GR1209 et à Telcordia GR1221

 

Caractéristiques

 

Petite influence de mode

Bande passante large

Fiabilité élevée

 

Applications

 

systèmes de communication unimodaux

Systèmes de capteur de fibre

Instruments

 

Spécifications

 

Paramètres Unité P A
Longueur d'onde nanomètre 1310&1490& 1550

Perte par insertion

 

50/50 DB ≤3.7/3.7 ≤4.0/4.0
60/40 ≤2.9/4.8 ≤3.2/5.1
70/30 ≤2.1/6.2 ≤2.4/6.5
80/20 ≤1.6/8.2 ≤1.9/8.5
90/10 ≤1.1/11.8 ≤1.5/12.4
Directivité DB ≥40
Type de fibre / fibre unimodale ou sur le client demandé
La température fonctionnante °C -40 | +85
Température de stockage °C -40 | +85
Paquet millimètre Fibre nue : Ø3X54
tube lâche de 0.9mm Ø3X60
câble de 2mm ou de 3mm 100X80X10

Note : 1. Les caractéristiques ci-dessus sont sans connecteur

2. D'autres spécifications peuvent être faites sur la demande de client

 

 

 

L'information d'Ordring (SSC-1--1-13-1-P-50-0-05)

 

Type Numéro d'accès Rapport d'accouplement Longueur d'onde fonctionnante Type de Pigtial Catégorie Connecteur

Fibre

Longueur

SSC

WBC

DWC

TWC

1=1×2

2=2X2

1=10:90

2=20:80

3=30:70

4=40:60

5=50:50

13=1310nm

14=1490nm

15=1550nm

fibre 0=bare

tube 1=loose

câble de 2=2mm

câble de 3=3mm

Catégorie P

Évaluez A

 

0=none

1=FC/PC

2=FC/APC

3=SC/PC

4=SC/APC

5=LC

6=others

05=0.5m 10=1.0m

15=1.5m

 
Fenêtre de boîte d'ABS de coupleur de la fibre FBT de mode unitaire double pour des instruments
Pourquoi choisissez-nous ?

Premièrement, “de haute qualité est notre culture ». Tous nos produits particulièrement et soigneusement seront examinés avant la livraison pour s'assurer vous le notre meilleur produit. Notre produit te donnera un bord au-dessus de vos concurrents.


Deuxièmement, « avec nous, votre processus de achat sera aussi facile comme morceau de gâteau. » Nous sommes une entreprise exportatrice très professionnelle. Notre personnel sont très au courant de toutes sortes de termes marchands d'outre-mer et dédouanement aussi bien que des documents connexes.

Troisièmement, « avec nous, votre argent est sûr. » Notre société vous offre qu'a varie des conditions de paiement, comme L/C, T/T, union OCCIDENTALE, ENGAGEMENT, et PAYPAL. Vous pourriez opter pour votre préféré.

Durez mais pas les mineurs, nous avons gagné l'assurance du commerce d'Alibaba qui est une autre sauvegarde pour des acheteurs.


Garantie :

Tous les produits ont 3 ans de service après-vente pendant l'utilisation de la votre première année,
le remplacement ou la réparation libre sera votre juste à moins que ce soit problème synthétique.
 

Coordonnées
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Derec Peng

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)