Accueil ProduitsModule d'émetteur récepteur de SFP

Module compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrier

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

Module compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrier

Chine Module compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrier fournisseur
Module compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrier fournisseur Module compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrier fournisseur Module compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrier fournisseur Module compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrier fournisseur Module compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrier fournisseur Module compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrier fournisseur

Image Grand :  Module compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrier

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: XYT-TECH
Certification: ISO9001,ISO14001
Numéro de modèle: XYT-CWDM SFP+-10KM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: carton
Délai de livraison: 4 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 4000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: CWDM SFP+ Distance: 10KM
Taux: 10g Connecteur: LC
DDM: avec
Surligner:

optical amplifier module

,

sfp optical transceiver

Module compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrierModule compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrierModule compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrierModule compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrierModule compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrierModule compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrierModule compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrierModule compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrierModule compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrierModule compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrier

Module compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrierModule compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrierModule compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrierModule compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrierModule compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrierModule compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrierModule compatible d'émetteur-récepteur des DOM du module 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km d'émetteur-récepteur de SFP de genévrier

Coordonnées
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Lydia Tang

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)