Accueil Produitscommutateur optique

Commutateur optique multi de bureau de fibre de la Manche 1xN de commutateur optique de contrôle du dispositif RS232

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

Commutateur optique multi de bureau de fibre de la Manche 1xN de commutateur optique de contrôle du dispositif RS232

Chine Commutateur optique multi de bureau de fibre de la Manche 1xN de commutateur optique de contrôle du dispositif RS232 fournisseur

Image Grand :  Commutateur optique multi de bureau de fibre de la Manche 1xN de commutateur optique de contrôle du dispositif RS232

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: XYT-TECH
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: XYT-FSW1*N

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: negotiate
Détails d'emballage: L320×W245×H110
Capacité d'approvisionnement: 10000
Contact Now
Description de produit détaillée
WavelengthRang: 1260~1650 Longueur fonctionnante: 1310/1490/1550/1625/1650
perte de retour: SM≥50、 MM≥30 Interférence: ≥55
PDL: ≤0.05 WDL: ≤0.25
TDL: ≤0.25 Alimentation: C 85-264V, 50/60Hz
La température de stockage: -40~+85 la température de NG: -20~+70
Surligner:

fiber optical switch

,

high speed optical switch

 

Commutateur optique multi de fibre de by-pass de la Manche du dispositif RS232 de contrôle de commutateur optique d'interface de bureau d'Ethernet

 

le commutateur 1×N optique de bureau est un genre de dispositif de contrôle optique de chemin qui a la fonction du contrôle et du commutateur de chemin optiques. Il peut choisir le commutateur optique fonctionnant de chemin manuellement avec le bouton et également commander le commutateur ou le balayage optique de chemin dans la fréquence le commutateur optique qui doit être surveillé avec le port et le port Ethernet de RS 232.

 

Caractéristiques

Basse perte

Fiabilité élevée, de forte stabilité

Affichage d'affichage à cristaux liquides

RS232 et interface d'Ethernet

GPIB, les données DB25 connectent pour le dispositif de bureau

 

Application

Réseau d'anneau

Programme d'enregistrement des opérations optique de réseau

Essai de fibre, composant optique

Caractéristiques

Paramètres   1×N-T
Gamme de longueurs d'onde DB 1 16 32 64
Type : 0,8 maximum : 1,0 Type : 1,0 maximum : 1,2 Type : 1,4 maximum : 1,6 Type : 1,9 maximum : 2,2
Longueur d'onde fonctionnante DB 532~980 1260~1650
Perte par insertion DB 650/780/850/980 1310/1490/1550/1625
Perte de retour DB SM≥50, MM≥30
Interférence DB SM≥55, MM≥35
PDL DB ≤0.05
WDL DB ≤0.25
TDL DB ≤0.25
Répétabilité DB ≤±0.02
Vie périodes 107
Puissance de transmission mW ≤500
Commutez le temps Mme ≤10
Température de fonctionnement °C -20~+70
Température de stockage °C -40~+85
Alimentation d'énergie V C.A. 85-264V, 50/60Hz
Dimensions millimètre Bureau L320×W245×H110 (canal jusqu'à 32)

 

 

L'information de commande

La Manche Paquet Mode Longueur d'onde Type de fibre Connecteur
1~128

1 : 320×245×110mm

 

S : SM

M : Millimètre

85 : 850nm

13 : 1310nm

14 : 1490nm

15 : 1550nm

162 : 1625nm

165 : 1650nm

13/15:1310/1550nm

 

5h50/125

6:62.5/125

9 : 9/125

 

Point de gel : FC/PC

Fa : FC/APC

PS : SC/PC

SA : SC/APC

STP : ST/PC

STA : ST/APC

LP : LC/PC

LA : LC/APC

 

 

 

Commutateur optique multi de bureau de fibre de la Manche 1xN de commutateur optique de contrôle du dispositif RS232

 

 

Coordonnées
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Derec Peng

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)