Accueil ProduitsModule d'émetteur récepteur de SFP

Module d'émetteur-récepteur de SFP de commutateur de Zyxel Bidi 160KM avec l'interface de simplex de Sc/LC

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

Module d'émetteur-récepteur de SFP de commutateur de Zyxel Bidi 160KM avec l'interface de simplex de Sc/LC

Chine Module d'émetteur-récepteur de SFP de commutateur de Zyxel Bidi 160KM avec l'interface de simplex de Sc/LC fournisseur
Module d'émetteur-récepteur de SFP de commutateur de Zyxel Bidi 160KM avec l'interface de simplex de Sc/LC fournisseur Module d'émetteur-récepteur de SFP de commutateur de Zyxel Bidi 160KM avec l'interface de simplex de Sc/LC fournisseur

Image Grand :  Module d'émetteur-récepteur de SFP de commutateur de Zyxel Bidi 160KM avec l'interface de simplex de Sc/LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: XYT-TECH
Certification: ISO9001,ISO14001
Numéro de modèle: XYT-SFP-BIDI-160km

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: negotiate
Détails d'emballage: carton
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T.
Capacité d'approvisionnement: Illimité par mois.
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de forme: SFP Débit maximum: 622Mb/s
longueur d'onde: 1490nm/1550nm Distance maximum de câble: 160KM
Interface: Simplex de SC/LC composants optiques: Diode de point de gel
Type de câble: SMF Puissance de Tx: 0 | 5dBm
Sensibilité de récepteur: < -36Bm=""> Application: Huawei, Cisco, commutateurs de H3C
Surligner:

optical amplifier module

,

sfp optical transceiver

Module compatible de Bidi 160km SFP de module d'émetteur-récepteur de SFP de commutateur de Zyxel mini

 

SFP BIDI-622M-1490/1550nm-160km-LC-DDM

Émetteur-récepteur de SFP BIDI DDM 622M 1490/1550nm (1550/1490nm) 160KM

 

 

DESCRIPTION DE PRODUIT

Le petit facteur de forme de SFP BIDI-622M-1490/1550nm-160km-LC-DDM les émetteurs-récepteurs que que l'on peut brancher de (SFP) sont compatibles avec l'accord que l'on peut brancher (MSA), l'émetteur-récepteur de Multi-approvisionnement de petit facteur de forme se compose de cinq sections : le conducteur de LD, l'amplificateur limiteur, le moniteur diagnostique numérique, le laser de DFB et le récepteur d'APD. La liaison de transmission de données de module jusqu'à 160KM dans la fibre du mode 9/125um unitaire.

 

La sortie optique peut être désactivée par une entrée de haut niveau de logique de TTL de débronchement de Tx, et le système peut également désactiver le module par l'intermédiaire d'I2C. Le défaut de Tx est fourni pour indiquer cette dégradation du laser. La perte de sortie de (LOS) de signal est fournie pour indiquer la perte d'un signal optique d'entrée de récepteur ou le statut de lien avec l'associé. Le système peut également obtenir l'information de la visibilité directe (ou le lien) /Disable/Fault par l'intermédiaire de l'accès de registre d'I2C.

 

 

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT

  • Jusqu'aux liaisons de transmission de données 622Mb/s
  • Émetteur de laser de DFB et récepteur d'APD
  • Jusqu'à 160km sur 9/125µm SMF
  • empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP
  • Type interface optique que l'on peut brancher de BIDI LC/UPC
  • Dissipation de puissance faible
  • Clôture en métal, pour l'IEM inférieur
  • ROHS conforme et sans plomb
  • Alimentation d'énergie simple de +3.3V
  • Interface diagnostique de surveillance de Digital de soutien
  • Conforme avec SFF-8472
  • Température de fonctionnement de cas :

          Message publicitaire : 0°C à +70°C

          Prolongé : -10°C à +80°C

          Industriel : -40°C à +85°C

APPLICATIONS

  • Commutez à l'interface de commutateur
  • Jeûnent l'Ethernet
  • Applications commutées de carte mère
  • Interface de routeur/serveur
  • D'autres liens optiques

Spécifications d'émetteur

Paramètre Symbole Minimal. Type. Maximum. Unité Note
De puissance de sortie moyen TACAUD 1   6 dBm Note (1)
Rapport d'extinction ER 8,2     DB  
Longueur d'onde centrale λC 1450 1490 1530 nanomètre  
1500 1550 1570  
Rapport latéral de suppression de mode SMSR 30     DB

 

Laser de DFB

 

Largeur de bande de spectre (- 20dB) σ     1 nanomètre
Émetteur OUTRE de puissance de sortie POff     -45 dBm  
Ligne différentielle impédance d'entrée RIN 90 100 110 Ohm  
Masque d'oeil de sortie

Conforme avec G.957

(sécurité des lasers de classe 1)

  Note (2)

 

Note (1) : Mesure au modèle de 2^23-1 NRZ PRBS

Note (2) : Définition de masque d'oeil d'émetteur

 

 

Spécifications de récepteur

Paramètre Symbole Minimal. Type. Maximum. Unité Note
Longueur d'onde optique d'entrée λIN 1530 1550 1570 nanomètre  
1450 1490 1530  
Sensibilité de récepteur PIN     -33 dBm Note (1)
Puissance de saturation d'entrée (surcharge) PSAT -10     dBm  
La visibilité directe du signal affirment PA -45     dBm  
La visibilité directe du signal De-affirment Palladium     -34 dBm Note (2)
Hystérésis de visibilité directe PA-PD 0,5 2 6 DB  

 

Note (1) : Mesuré avec la source lumineuse 1550nm (1490nm), ER=8.2dB ; JUJUBES =<10>

Note (2) : Quand la visibilité directe De-affirmée, la sortie de RX data+/- est sortie de signal.

Module d'émetteur-récepteur de SFP de commutateur de Zyxel Bidi 160KM avec l'interface de simplex de Sc/LCModule d'émetteur-récepteur de SFP de commutateur de Zyxel Bidi 160KM avec l'interface de simplex de Sc/LC

Coordonnées
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Bella Fang

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)