Accueil ProduitsModule d'émetteur récepteur de SFP

Module d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LC

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

Module d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LC

Chine Module d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LC fournisseur
Module d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LC fournisseur Module d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LC fournisseur Module d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LC fournisseur Module d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LC fournisseur Module d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LC fournisseur Module d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LC fournisseur Module d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LC fournisseur

Image Grand :  Module d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: XYT-TECH
Certification: ISO9001,ISO14001
Numéro de modèle: XYT-SFP+BIDI

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: carton
Délai de livraison: 4 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 4000pcs/month
Contact
Description de produit détaillée
Nom du produit: émetteur-récepteur de 1270/1330nm BIDI SFP Distance: 10km /20km
Taux: 10g Connecteur: LC
DDM: avec DDM
Surligner:

optical amplifier module

,

sfp optical transceiver

Module optique compatible 1270/1330nm BIDI 10km 20km SFP+ d'émetteur-récepteur de réseaux extrêmes

 

SFP+ BIDI-10G-1270/1330nm-20km-DDM

émetteur-récepteur de 10Gb/s BIDI SFP+ 20km

 

 

DESCRIPTION DE PRODUIT

SFP+ BIDI-10G-1270/1330nm-20km-DDM est module que l'on peut brancher chaud d'émetteur-récepteur du De petite taille-Forme-facteur 3.3V. Il a conçu expressément pour les applications de communication ultra-rapides qui exigent des taux jusqu'à 11.1Gbps, il a conçu pour être conforme avec SFF-8472 et SFP+ MSA. La liaison de transmission de données de module vers le haut de to10km dans la fibre du mode 9/125um unitaire.

 

 

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT

  • Jusqu'aux liaisons de transmission de données 11.1Gbps
  • Transmission jusqu'à de 20km sur SMF
  • Dissipation de puissance<1>
  • laser de 1270nm DFB et récepteur de PIN pour SFP+ BIDI-10G-1270/1330nm-20km-DDM

laser de 1330nm DFB et récepteur de PIN pour SFP+ BIDI-10G-1270/1330nm-20km-DDM

  • interface à 2 fils avec la surveillance diagnostique intégrée de Digital
  • EEPROM avec la fonctionnalité périodique d'identification
  • empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP+
  • Conforme avec SFP+ MSA avec le connecteur de LC
  • Choisissez + alimentation de l'énergie 3.3V
  • Enfermez la température de fonctionnement : 0ºC ~+70ºC

APPLICATIONS

  • 10GBASE-BX
  • 10GBASE-LR/LW

STANDARD

  • Conforme avec SFF-8472
  • Conforme à SFF-8431
  • Conforme à 802.3ae 10GBASE-LR/LW
  • RoHS conforme.

 

L'information de commande

Numéro de la pièce de produit

Débit

(GBP)

Médias

Longueur d'onde

(nanomètre)

Transmission

Distance (kilomètre)

Température ambiante (Tcase) (℃)
SFP+BX-U (D) 10,3125 Fibre de mode unitaire 1270/1330 20 0~70 commercial
SFP+BX-U (D) 10,3125 Fibre de mode unitaire 1330/1270 20 0~70 commercial

 

 

Caractéristiques optiques

Paramètre Symbole Minimal. Type. Maximum. Unité Note
Émetteur
La moyenne a lancé la puissance Tacaud -6 - -1 dBm  
La moyenne a lancé la puissance (le laser) Poff - - -30 dBm Note (1)
Gamme de longueurs d'onde centrale λC 1260 1270 1280 nanomètre SFP+BX-U
1320 1330 1340 nanomètre SFP+BX-D
Rapport latéral de suppression de mode SMSR 30 - - DB  
Largeur de bande de spectre (- 20dB) σ - - 1 nanomètre  
Rapport d'extinction ER 3,5   - DB Note (2)
Masque d'oeil de sortie Conforme avec IEEE 802.3ae   Note (2)
Récepteur
Longueur d'onde optique d'entrée λIN 1320 1330 1340 nanomètre SFP+BX-U
1260 1270 1280 nanomètre SFP+BX-D
Sensibilité de récepteur Psen - - -14,4 dBm Note (3)
Puissance de saturation d'entrée (surcharge) PSAT 0,5 - - dBm Note (3)
Visibilité directe - affirmez la puissance PA -30 - - dBm  
Visibilité directe - puissance de Deassert Palladium - - -17 dBm  
Visibilité directe - hystérésis PHys 0,5 - 5 DB  
 

Note :

  • La puissance optique est lancée dans SMF
  • Mesuré avec la carte-test de RPBS 2^31-1 @10.3125Gbs
  • Mesuré avec la carte-test de RPBS 2^31-1 @10.3125Gbs BER=<10>

Module d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LC

Module d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LC

Module d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LCModule d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LCModule d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LCModule d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LCModule d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LCModule d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LCModule d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LCModule d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LCModule d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LCModule d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LCModule d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LCModule d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LCModule d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LCModule d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LCModule d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LCModule d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LC

 

Coordonnées
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Lydia Tang

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)