Accueil ProduitsModule d'émetteur récepteur de SFP

module QSFP d'émetteur-récepteur de SFP du taux 40G à câble à fibres optiques actif de 4xSFP + d'AOC

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

module QSFP d'émetteur-récepteur de SFP du taux 40G à câble à fibres optiques actif de 4xSFP + d'AOC

Chine module QSFP d'émetteur-récepteur de SFP du taux 40G à câble à fibres optiques actif de 4xSFP + d'AOC fournisseur
module QSFP d'émetteur-récepteur de SFP du taux 40G à câble à fibres optiques actif de 4xSFP + d'AOC fournisseur module QSFP d'émetteur-récepteur de SFP du taux 40G à câble à fibres optiques actif de 4xSFP + d'AOC fournisseur module QSFP d'émetteur-récepteur de SFP du taux 40G à câble à fibres optiques actif de 4xSFP + d'AOC fournisseur module QSFP d'émetteur-récepteur de SFP du taux 40G à câble à fibres optiques actif de 4xSFP + d'AOC fournisseur

Image Grand :  module QSFP d'émetteur-récepteur de SFP du taux 40G à câble à fibres optiques actif de 4xSFP + d'AOC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: XYT-TECH
Certification: ISO9001,ISO14001
Numéro de modèle: XYT-QSFP À SFP+-AOC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: carton
Délai de livraison: 4 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 4000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Câble à fibres optiques actif d'AOC Distance: 100M, 10KM
Taux: 40G Connecteur: LC
DDM: avec DDM longueur d'onde: Mode unitaire /multimode
Surligner:

fiber sfp module

,

optical amplifier module

Émetteur-récepteur optique passif hybride 40G QSFP+ au câble à fibres optiques actif de QSFP+ AOC

40G QSFP + à 4x SFP + câble à fibres optiques actif

 

Caractéristiques

Extrémité de QSFP+ AOC :

• Conforme au 40GBASE-SR4 et au XLPPI

Spécifications par IEEE 802.3ba-2010 et soutien

Applications 40G-IB-QDR/20G-IB-DDR/10G-IB-SDR

• Conforme au standard de l'industrie SFF-8436

Spécifications de QSFP+

• Niveau de puissance 1 : Puissance maximum < 1="">

• Fonctionnez à 10,3125 GBP par canal avec 64b/66b

données codées pour l'application 40GbE et à 10 GBP

avec les données 8b/10b codées compatibles pour l'application 40G-IB-QDR

Chaque extrémité de 4× SFP+ :

• Conforme selon les caractéristiques électriques par caractéristiques SFF-8431 pour petit augmenté

Module que l'on peut brancher de facteur de forme

• Caractéristiques mécaniques par facteur de forme que l'on peut brancher amélioré par SFF-8432 du Comité de SFF

« IPF »

• Dissipation de puissance maximum 0.35W par extrémité.

Assemblée active de câble à fibres optiques :

• 0 à la plage de fonctionnement de température de carter de degré de 70 C

• Technologie élevée prouvée de la fiabilité 850 nanomètre : Émetteur de VCSEL et récepteur de PIN

• Que l'on peut brancher chaud pour la facilité de l'entretien et de l'installation

• Interface série à deux fils

• Utilise la fibre optique pour à haute densité et amincit, gestion légère de câble

Applications

• demandes de l'évasion 40GbE et 10GbE de connexions de commutateur et de routeur de la télématique

• 40G aux demandes de la densité 4×10G de télématique et d'applications de propriété industrielle de protocole • Datacenter

 

Description

L'OLSQ004X1C-CNMXX du Sharetop est un de quatre canaux, que l'on peut brancher, parallèle, fibre

- Câble à fibres optiques actif optique (AOC) de QSFP+ au solu- actif d'évasion de câble à fibres optiques de 4× SFP+

tion. Ce câble d'évasion est prévu pour 40G aux applications de 4× 10G.

Cet AOC est un câble de haute performance pour des applications à plusieurs voies à courte portée de transmission de données et d'interconnexion. Il intègre quatre ruelles de données dans chaque direction avec l'agrégat de 40 GBP

largeur de bande. Chaque ruelle peut fonctionner à 10,3125 GBP. Ces câbles également soutiennent 4 applications de x 10G InfiniBand QDR et sont vers l'arrière compatibles 4 au × 5G IB RDA et 4 le × 2.5G IB IB simple

Applications de DTS.

Ce produit est accru de Sharetop QSFP+ au produit actif de câble à fibres optiques de LC

et produit actif de câble à fibres optiques de SFP+. Le cas échéant, consultez ces derniers respectifs

fiches techniques

Cet AOC incorpore le circuit intégré prouvé et la technologie de VCSEL à

fournissez la longue durée fiable, la haute performance, et au service cohérent.

 

module QSFP d'émetteur-récepteur de SFP du taux 40G à câble à fibres optiques actif de 4xSFP + d'AOCmodule QSFP d'émetteur-récepteur de SFP du taux 40G à câble à fibres optiques actif de 4xSFP + d'AOCmodule QSFP d'émetteur-récepteur de SFP du taux 40G à câble à fibres optiques actif de 4xSFP + d'AOC

Coordonnées
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Bella Fang

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)