Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLC

Coupleur 1310nm 1490nm 1550nm du guichet unique FBT avec le connecteur de Sc FC de LC

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

Coupleur 1310nm 1490nm 1550nm du guichet unique FBT avec le connecteur de Sc FC de LC

Chine Coupleur 1310nm 1490nm 1550nm du guichet unique FBT avec le connecteur de Sc FC de LC fournisseur
Coupleur 1310nm 1490nm 1550nm du guichet unique FBT avec le connecteur de Sc FC de LC fournisseur Coupleur 1310nm 1490nm 1550nm du guichet unique FBT avec le connecteur de Sc FC de LC fournisseur Coupleur 1310nm 1490nm 1550nm du guichet unique FBT avec le connecteur de Sc FC de LC fournisseur

Image Grand :  Coupleur 1310nm 1490nm 1550nm du guichet unique FBT avec le connecteur de Sc FC de LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Sharetop
Certification: ISO9001,ISO14001
Numéro de modèle: XYT-OC-1x2

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: boîte en plastique de boursouflure
Délai de livraison: 4 jours woring
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 20000 pièces par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: coupleur optique longueur d'onde: 1310/1490/1550nm
Type: dispositif du ROBINET 1x2 Fenêtre: guichet unique
mode: mode unitaire Rapport d'accouplement: 1:99
Surligner:

multimode fiber coupler

,

fiber optic coupler splitter

Dispositif optique de robinet de fibre du coupleur 1310nm 1490nm 1550nm du 1:99 FTB avec le connecteur de Sc FC de LC

 

Caractéristiques :

Petite influence de mode

Bande passante large

Fiabilité élevée

 

Applications :

Systèmes de communication à plusieurs modes de fonctionnement

Systèmes de capteur de fibre

Instruments

 

Spécifications

Paramètres Unité P A
Longueur d'onde nanomètre 850& 1310&1490& 1550

Perte par insertion

 

50/50 DB ≤3.7/3.7 ≤4.0/4.0
60/40 ≤2.9/4.8 ≤3.2/5.1
70/30 ≤2.1/6.2 ≤2.4/6.5
80/20 ≤1.6/8.2 ≤1.9/8.5
90/10 ≤1.1/11.8 ≤1.5/12.4
Directivité DB ≥40
Type de fibre / 50/125 ou fibre 62.5/125Mulitmode ou sur le client demandé
La température fonctionnante °C -40 | +85
Température de stockage °C -40 | +85
Paquet millimètre Fibre nue : Ø3X54
tube lâche de 0.9mm Ø3X60
câble de 2mm ou de 3mm 100X80X10

Note : 1. Les caractéristiques ci-dessus sont sans connecteur

2. D'autres spécifications peuvent être faites sur la demande de client

 

L'information de commande

Longueur d'onde Structure Catégorie Rapport d'accouplement Type de Pigtial Longueur de fibre Connecteur Paquet

13=1310

15=1550

85=850

1=1X2

2=2X2

P

A

50=50:50

30=30:70

10=10 : 90

fibre 0=bare

tube lâche de 1=0.9mm

câble de 2=2mm

câble de 3=3mm

05=0.5m 10=1.0m

15=1.5m

0=none

1=FC/PC

2=FC/APC

3=SC/PC

4=SC/APC

5=LC

6=others

3x54

3x60

 

 

 
 
 
 
 
 
 
Coupleur 1310nm 1490nm 1550nm du guichet unique FBT avec le connecteur de Sc FC de LCCoupleur 1310nm 1490nm 1550nm du guichet unique FBT avec le connecteur de Sc FC de LCCoupleur 1310nm 1490nm 1550nm du guichet unique FBT avec le connecteur de Sc FC de LCCoupleur 1310nm 1490nm 1550nm du guichet unique FBT avec le connecteur de Sc FC de LC
 
 
Pourquoi choisissez-nous ?

Premièrement, “de haute qualité est notre culture ». Tous nos produits particulièrement et soigneusement seront examinés avant la livraison pour s'assurer vous le notre meilleur produit. Notre produit te donnera un bord au-dessus de vos concurrents.


Deuxièmement, « avec nous, votre processus de achat sera aussi facile comme morceau de gâteau. » Nous sommes une entreprise exportatrice très professionnelle. Notre personnel sont très au courant de toutes sortes de termes marchands d'outre-mer et dédouanement aussi bien que des documents connexes.

Troisièmement, « avec nous, votre argent est sûr. » Notre société vous offre qu'a varie des conditions de paiement, comme L/C, T/T, union OCCIDENTALE, ENGAGEMENT, et PAYPAL. Vous pourriez opter pour votre préféré.

Durez mais pas les mineurs, nous avons gagné l'assurance du commerce d'Alibaba qui est une autre sauvegarde pour des acheteurs.


Garantie :

Tous les produits ont 3 ans de service après-vente pendant l'utilisation de la votre première année,
le remplacement ou la réparation libre sera votre juste à moins que ce soit problème synthétique.

Coordonnées
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Bella Fang

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)