Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLC

Coupleur optique en forme de boîte du diviseur FBT de PLC de fibre d'ABS 0.9mm 1*2 pour le système de CATV

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

Coupleur optique en forme de boîte du diviseur FBT de PLC de fibre d'ABS 0.9mm 1*2 pour le système de CATV

Chine Coupleur optique en forme de boîte du diviseur FBT de PLC de fibre d'ABS 0.9mm 1*2 pour le système de CATV fournisseur
Coupleur optique en forme de boîte du diviseur FBT de PLC de fibre d'ABS 0.9mm 1*2 pour le système de CATV fournisseur Coupleur optique en forme de boîte du diviseur FBT de PLC de fibre d'ABS 0.9mm 1*2 pour le système de CATV fournisseur

Image Grand :  Coupleur optique en forme de boîte du diviseur FBT de PLC de fibre d'ABS 0.9mm 1*2 pour le système de CATV

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: XYT-TECH
Certification: ISO9001,ISO14001
Numéro de modèle: XYT-Coupler-ABS-1x4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: negotiate
Détails d'emballage: 100x80x10mm
Capacité d'approvisionnement: 10000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Paramètres: 1x4 Type de fibre: G657A1 ou client spécifique
Perte par insertion: 50/50 modèle: XYT-Coupler-ABS-1x4
Origine: La Chine
Surligner:

fiber optic coupler

,

fiber optic coupler splitter

Coupleur optique en forme de boîte du diviseur 1*2 FBT de l'ABS 0.9mm pour le système de CATV

 

 

Caractéristiques Applications
Basse perte par insertion et bas PDL EDFA
Hauts fiabilité et de forte stabilité FTTH
RoHs Réseau passif WAN de CATV

 

 

Paramètres 1*4 4*4
Longueur d'onde (nanomètre) 1310,1550
Largeur de bande fonctionnante (nanomètre) ±15
Niveau P A P A
Perte par insertion (DB) <>7,0 <>7,4 >7,5 >7,5
Perte supplémentaire (DB) <0> <0> >0,45 <0>50
Perte dépendante de polarisation (DB) <0>20 <0>25 <0>20 <0>30
Uniformité (DB) <>1,0 <1>4 <1>5 <1>8
(dB) directionnel >55
La température fonctionnante () -40 | 85
Type de fibre Corning fibre unimodale de SMF-28, de DS, ou Flexcore
Longueur de fibre (m) 1m ou besoin des clients
Le type de fibre de queue fibre nue de 250mm
Taille de paquet (millimètres) Paquet D, E, F, G

Au-dessus des spécifications soyez pour le dispositif sans connecteur.

 

Rapport d'accouplement/table de conversion perte par insertion

Rapport d'accouplement perte de lnsertion
  Catégorie de P Une catégorie
40/60 4.4/2.5 4.6/2.8
30/70 5.6/1.8 6.0/2.0
20/80 7.4/1.1 7.7/1.3
10/90 10.8/0.6 11.6/0.8
5/95 14.2/0.4 14.6/0.5
2/98 18.5/0.2 19.0/0.3
1/91 21.0/0.2 21.5/0.3

 

Dimensions de paquet et style de tresse

Dimensions de paquet :
Paquet D : tube d'acier inoxydable de 3mm x de 40mm
Paquet E : tube d'acier inoxydable de 3mm x de 54mm
Paquet F : tube d'acier inoxydable de 3mm x de 60mm
Paquet G : cas de 10mm x de 20mm x de 90mm
Style de tresse :
Paquet D, E : 250um découvrent la fibre
Paquet F : 250um découvrent la fibre ou 900um desserrent le tube
Paquet G : le câble de 3mm ou les 900um desserrent le tube

 

L'information de commande

Type Longueur d'onde Rapport de Coulping Port Pakage Type de tresse Type de fibre Connetor d'In/out
 

83=830nm

85=850nm

98=980nm

13=1310nm

14=1480nm

15=1550nm

16=1585nm

50=50/50

30=30/70

10=10/90

05=5/95

01=1/99

0102=1x2

0202=2x2

Type de D=D

Type d'E=E

Type de F=F

Type de G=G

fibre 1=Bare

2=900u m

Veste

3=3mmCable

0=SMF-28

1=Corning

Flexcore 1060

2=Corning

Flexcore 780nm

Fibre de D=DS

S=Special

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=ST

6=LC

X=Others

Coupleur optique en forme de boîte du diviseur FBT de PLC de fibre d'ABS 0.9mm 1*2 pour le système de CATV

Coordonnées
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Derec Peng

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)