Accueil Produits

Module d'émetteur récepteur de SFP

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Examens de client
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

Module d'émetteur récepteur de SFP

(89)
Chine Émetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFB usine

Émetteur-récepteur du module 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC d'émetteur-récepteur de laser SFP de DFB

Huawei, Cisco, émetteur-récepteur optique du module 1310nm /1550nm 1.25G BIDI SFP 40KM LC d'émetteur-récepteur de Mikrotik SFP SFP BIDI-1.25G-1310/1550nm-40km-LC-DDM Émetteur-récepteur de SFP BIDI 1.25G 1310... Read More
2020-01-08 10:41:50
Chine Module d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LC usine

Module d'émetteur-récepteur de fibre/émetteur-récepteur compatibles de Bidi SFP avec le connecteur de LC

Module optique compatible 1270/1330nm BIDI 10km 20km SFP+ d'émetteur-récepteur de réseaux extrêmes SFP+ BIDI-10G-1270/1330nm-20km-DDM émetteur-récepteur de 10Gb/s BIDI SFP+ 20km DESCRIPTION DE PRODUIT SFP+ BIDI... Read More
2020-01-08 10:39:52
Chine module optique compatible de SFP de fibre du module 40km CWDM SFP Mikrotik d'émetteur-récepteur de 2.5G SFP usine

module optique compatible de SFP de fibre du module 40km CWDM SFP Mikrotik d'émetteur-récepteur de 2.5G SFP

module optique compatible de SFP de fibre du module 80km CWDM SFP Mikrotik d'émetteur-récepteur de 2.5G SFP SFP-2.5G-CWDM-40km-LC-DDM émetteur-récepteur unimodal de 2.5Gb/s CWDM SFP DESCRIPTION DE PRODUIT Les ... Read More
2020-01-08 10:37:48
Chine Module optique 40km d'émetteur-récepteur de fibre de module de SFP CWDM SFP 2.5G 1330nm 1370nm usine

Module optique 40km d'émetteur-récepteur de fibre de module de SFP CWDM SFP 2.5G 1330nm 1370nm

Module optique 40km d'émetteur-récepteur de fibre de module de SFP CWDM SFP 2.5G 1330nm 1370nm SFP-2.5G-CWDM-40km-LC-DDMémetteur-récepteur unimodal de 2.5Gb/s CWDM SFP DESCRIPTION DE PRODUITLes émetteurs-r... Read More
2019-12-24 14:38:35
Chine module QSFP d'émetteur-récepteur de SFP du taux 40G à câble à fibres optiques actif de 4xSFP + d'AOC usine

module QSFP d'émetteur-récepteur de SFP du taux 40G à câble à fibres optiques actif de 4xSFP + d'AOC

Émetteur-récepteur optique passif hybride 40G QSFP+ au câble à fibres optiques actif de QSFP+ AOC 40G QSFP + à 4x SFP + câble à fibres optiques actif Caractéristiques Extrémité de QSFP+ AOC : • Conforme au ... Read More
2019-12-19 12:00:28
Chine Module hybride d'émetteur-récepteur de SFP 40G QSFP au câble à fibres optiques actif de QSFP AOC usine

Module hybride d'émetteur-récepteur de SFP 40G QSFP au câble à fibres optiques actif de QSFP AOC

Émetteur-récepteur optique passif hybride 40G QSFP+ au câble à fibres optiques actif de QSFP+ AOC 10GBP SFP + au câble à fibres optiques de SFP +Active Caractéristiques Consommation de puissance faible de ● ... Read More
2019-12-19 12:00:28
Chine Longueur d'onde optique passive hybride de mode unitaire de module d'émetteur-récepteur avec DDM usine

Longueur d'onde optique passive hybride de mode unitaire de module d'émetteur-récepteur avec DDM

Le passif hybride d'émetteur-récepteur optique de DAC 40G QSFP+ à 4x10G SFP+ dirigent des câbles cuivre de passif d'attache Extrémité de QSFP+ AOC : • Conforme au 40GBASE-SR4 et au XLPPI Spécifications par IEEE ... Read More
2019-12-19 12:00:28
Chine PASSIF d'A.W.G. multi du câble équipé de câble cuivre du module QSFP d'émetteur-récepteur de SFP du mode 850nm 26 usine

PASSIF d'A.W.G. multi du câble équipé de câble cuivre du module QSFP d'émetteur-récepteur de SFP du mode 850nm 26

PASSIF d'A.W.G. multi du câble équipé de câble cuivre du module QSFP d'émetteur-récepteur de SFP du mode 850nm 26 Description de produit Les QSFP+ aux câbles équipés passifs de QSFP+ sont haute performance, ... Read More
2019-12-19 12:00:28
Chine PCP 40km/100G LR4 10km de la PCP optique ER4 de l'émetteur-récepteur 100Gb/S de certification de ROHS usine

PCP 40km/100G LR4 10km de la PCP optique ER4 de l'émetteur-récepteur 100Gb/S de certification de ROHS

PCP 40km/100G LR4 10km de la PCP optique ER4 de l'émetteur-récepteur 100Gb/S de certification de ROHS Caractéristiques du produit ●Supports 103.1Gbps aux débits binaires 112Gbps connecteur du ●Duplex LC ●Hot ... Read More
2019-12-19 12:00:27
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|