Accueil Produits

commutateur optique

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Examens de client
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

commutateur optique

(19)
Chine le commutateur 2x2B optique choisissent plus perte par insertion du contrôle du système CATV de la gamme 8ms de basse usine

le commutateur 2x2B optique choisissent plus perte par insertion du contrôle du système CATV de la gamme 8ms de basse

contrôle du système plus de haute qualité simple CATV de chaîne du commutateur 2x2B optique Caractéristiques Basse perte par insertion Gamme de longueurs d'onde large Basse interférence Fiabilité de forte ... Read More
2019-12-19 11:58:11
Chine Commutateur optique multi de bureau de fibre de la Manche 1xN de commutateur optique de contrôle du dispositif RS232 usine

Commutateur optique multi de bureau de fibre de la Manche 1xN de commutateur optique de contrôle du dispositif RS232

Commutateur optique multi de fibre de by-pass de la Manche du dispositif RS232 de contrôle de commutateur optique d'interface de bureau d'Ethernet le commutateur 1×N optique de bureau est un genre de ... Read More
2019-04-01 09:47:42
Chine Bas commutateur optique réversible de fibre de mode unitaire du magnéto 2x2 à perte par insertion usine

Bas commutateur optique réversible de fibre de mode unitaire du magnéto 2x2 à perte par insertion

Basse fibre optique réversible large de SM de commutateur de fibre du magnéto 1x2 à gamme de longueurs d'onde de perte par insertion Caractéristiques 1 aucune pièces mobiles 2 vitesses de commutation sont ... Read More
2019-04-01 09:41:59
Chine 1x8 temps micro de commutation du commutateur optique 0.8ms verrouillant le type commutateur optique mécanique LC usine

1x8 temps micro de commutation du commutateur optique 0.8ms verrouillant le type commutateur optique mécanique LC

1x8 temps micro de commutation du commutateur optique 0.8ms verrouillant le type commutateur optique mécanique LC Caractéristiques Coût bas inégalé Basse perte par insertion Isolement élevé de la Manche ... Read More
2018-10-17 16:22:55
Chine 1x1 ou 1x2 utilisation mécanique micro de perte de retour du commutateur optique 50db dans la surveillance de câble usine

1x1 ou 1x2 utilisation mécanique micro de perte de retour du commutateur optique 50db dans la surveillance de câble

1x1 ou 1x2 utilisation mécanique micro de perte de retour du commutateur optique 50db dans la surveillance de câble Caractéristiques Basse perte par insertion Gamme de longueurs d'onde large Basse interférence ... Read More
2018-10-17 16:20:23
Chine Non - perte par insertion verrouillant de Mechanica de commutateur optique du SM D1 basse 3V/5V de × 2 usine

Non - perte par insertion verrouillant de Mechanica de commutateur optique du SM D1 basse 3V/5V de × 2

Commutateur optique mécanique de Non-verrouillage optique du commutateur 3V/5V du SM D1×2 Caractéristiques Basse perte par insertion Gamme de longueurs d'onde large Basse interférence Fiabilité de forte ... Read More
2018-09-26 11:49:54
Chine Le commutateur optique à grande vitesse de mode multi conjuguent 2 basse interférence du × 2B pour le contrôle du système usine

Le commutateur optique à grande vitesse de mode multi conjuguent 2 basse interférence du × 2B pour le contrôle du système

Commutateur optique mécanique de verrouillage Non- optique du commutateur 2×2B 3V de mode unitaire ou de mode multi DOUBLE Caractéristiques Basse perte par insertion Gamme de longueurs d'onde large Basse interf... Read More
2018-09-26 11:49:54
Chine 1 × 12/16 mettent en communication le commutateur optique de fibre 980nm 850nm pour le système de test de réseau usine

1 × 12/16 mettent en communication le commutateur optique de fibre 980nm 850nm pour le système de test de réseau

Verrouillage optique de commutateur de fibre du port 980nm 850nm 3V/5V du contrôle du système 1×12/16 Caractéristiques Coût bas inégalé Basse perte par insertion Isolement élevé de la Manche Fiabilité de forte ... Read More
2018-09-26 11:49:54
Chine 1550nm optique du commutateur 1 x 4 de connecteur de FC longue vie pour la protection/restauration usine

1550nm optique du commutateur 1 x 4 de connecteur de FC longue vie pour la protection/restauration

1X4 commutateur optique de fibre micro-optique mécanique du commutateur 1310nm 1550nm 850nm Caractéristiques Coût bas inégalé Basse perte par insertion Isolement élevé de la Manche Fiabilité de forte stabilité ... Read More
2018-09-26 11:49:54
Chine Commutateur optique de mode unitaire 1310/1550nm 1 x 16 avec le connecteur de LC FC usine

Commutateur optique de mode unitaire 1310/1550nm 1 x 16 avec le connecteur de LC FC

Connecteur du commutateur optique LC FC du mode unitaire 9/125um 1310/1550nm 1X16 MEMS commutateur optique de 1310/1550nm 1X16 MEMS Commutateur optique de MEMS MEMS OSW est basé sur la technologie micro-électro... Read More
2018-09-26 11:49:53
Page 1 of 2|< 1 2 >|