Accueil Produits

demux de mux de dwdm

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Examens de client
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

demux de mux de dwdm

(28)
Chine DWDM à plusieurs modes de fonctionnement MUX DEMUX conjuguent port du taux RJ-45 de la distance 10/100/1000M de la fibre 2km usine

DWDM à plusieurs modes de fonctionnement MUX DEMUX conjuguent port du taux RJ-45 de la distance 10/100/1000M de la fibre 2km

port optique du convertisseur Rj45 de médias d'Ethernet de fibre de 10/100/1000M au module de port de SFP l'émetteur-récepteur optique rapide adaptatif de fibre d'Ethernet de 10/100/1000M se compose de d... Read More
2019-12-19 11:53:08
Chine Plate-forme superbe empilable 100Gx16CH 360W de transmission de WDM MUX DEMUX 1.6T OTN usine

Plate-forme superbe empilable 100Gx16CH 360W de transmission de WDM MUX DEMUX 1.6T OTN

Équipement de transmission superbe empilable de la plate-forme 1.6T 100Gx16 de la transmission 100G Description : La plate-forme superbe empilable de la transmission 100G est adaptée aux besoins du client pour ... Read More
2019-12-19 11:53:08
Chine Fibre du connecteur SMF-28e de la bande LC UPC de la Manche MUX DEMUX C41-C48 DWDM C du châssis 8 de LGX usine

Fibre du connecteur SMF-28e de la bande LC UPC de la Manche MUX DEMUX C41-C48 DWDM C du châssis 8 de LGX

Fibre du connecteur SMF-28e de la bande LC UPC de la Manche MUX DEMUX C41-C48 DWDM C du châssis 8 de LGX Description Pendant les années 1980, les modems optiques de communications de données de fibre ont employ... Read More
2019-09-17 09:17:25
Chine Multiplexeur optique passif optique LC UPC de double de la fibre DWDM MUX 4 fibre de la Manche usine

Multiplexeur optique passif optique LC UPC de double de la fibre DWDM MUX 4 fibre de la Manche

Multiplexeur optique passif optique LC UPC de double de la fibre DWDM MUX 4 fibre de la Manche Pendant les années 1980, les modems optiques de communications de données de fibre ont employé le petit prix LED ... Read More
2019-07-17 11:11:11
Chine Les ABS enferment dans une boîte la bande simple C21-C28 de la Manche MUX DEMUX DWDM C de la fibre 8 pour la mise en réseau de largeur de bande usine

Les ABS enferment dans une boîte la bande simple C21-C28 de la Manche MUX DEMUX DWDM C de la fibre 8 pour la mise en réseau de largeur de bande

Les ABS enferment dans une boîte la bande simple C21-C28 de la Manche MUX DEMUX DWDM C de la fibre 8 s'appliquent pour la mise en réseau de largeur de bande Description Les modules multicanaux de /demultiplexer ... Read More
2019-07-17 11:11:11
Chine fibre LC de multiplexage de 4CH C21-C24 DWDM MUX DEMUX de connecteur optique de la fibre double usine

fibre LC de multiplexage de 4CH C21-C24 DWDM MUX DEMUX de connecteur optique de la fibre double

4CH C21-C24 conjuguent la fibre DWDM MUX DEMUX multiplexant le connecteur optique de la fibre LC de DWDM Description Les modules multicanaux de /demultiplexer de multiplexeur de DWDM (Mux /DeMux) sont ... Read More
2019-07-17 11:11:10
Chine Connecteur simple de PC de la fibre 8CH DWDM MUX DEMUX C40-C60 LC pour le réseau en expansion de DWDM usine

Connecteur simple de PC de la fibre 8CH DWDM MUX DEMUX C40-C60 LC pour le réseau en expansion de DWDM

Connecteur simple de PC de la fibre 8CH DWDM MUX DEMUX C40-C60 LC pour la boîte en expansion d'ABS de réseau de DWDM Description Les modules multicanaux de /demultiplexer de multiplexeur de DWDM (Mux /DeMux) ... Read More
2019-07-17 11:11:10
Chine multiplexeur optique de Dwdm Mux du châssis 1U de fibre simple à filtre passive des 4 Manche usine

multiplexeur optique de Dwdm Mux du châssis 1U de fibre simple à filtre passive des 4 Manche

Multiplexeur optique de fibre simple à filtre du canal MUX Pssive DWDM DEMUX du système 4 de DWDM Description Les modules de /demultiplexer de multiplexeur de DWDM (Mux /DeMux) sont disponibles sur l'espacement ... Read More
2019-07-17 11:11:10
Chine Multiplexeur optique DWDM passif MUX DEMUX de double fibre à filtre avec le connecteur de LC/UPC usine

Multiplexeur optique DWDM passif MUX DEMUX de double fibre à filtre avec le connecteur de LC/UPC

Multiplexeur optique DWDM passif MUX DEMUX de double fibre à filtre avec le connecteur de LC /UPC Description Les modules de /demultiplexer de multiplexeur de DWDM (Mux /DeMux) sont disponibles sur l'espacement ... Read More
2019-07-17 11:11:10
Chine 1310nm le port 1U conjuguent la fibre DWDM MUX EXP/la Manche optique du multiplexeur 8 port de lundi usine

1310nm le port 1U conjuguent la fibre DWDM MUX EXP/la Manche optique du multiplexeur 8 port de lundi

1U conjuguent la fibre DWDM MUX /DEMUX avec le port 1310nm, l'EXP et le multiplexeur optique de port de lundi Description Les modules de /demultiplexer de multiplexeur de DWDM (Mux /DeMux) sont disponibles sur ... Read More
2019-07-17 11:11:09
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|