Accueil Produits

Convertisseur d'OEO

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Examens de client
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

Convertisseur d'OEO

(14)
Chine Port électrique optique à grande vitesse du convertisseur 1xFE de l'Ethernet OEO avec l'interface de Sc usine

Port électrique optique à grande vitesse du convertisseur 1xFE de l'Ethernet OEO avec l'interface de Sc

port optique du convertisseur Rj45 de médias d'Ethernet de fibre de 10/100/1000M au module de port de SFP l'émetteur-récepteur optique rapide adaptatif de fibre d'Ethernet de 10/100/1000M se compose de d... Read More
2020-01-08 10:33:06
Chine Double fibre optique au taux à terme rapide de Sc du convertisseur électrique RJ45 10/100M de médias usine

Double fibre optique au taux à terme rapide de Sc du convertisseur électrique RJ45 10/100M de médias

port 1xGE optique + 1xGE port électrique, interface de Sc, fibre à plusieurs modes de fonctionnement et double 550m Description l'émetteur-récepteur optique rapide adaptatif de fibre d'Ethernet de 10/100/1000M ... Read More
2020-01-08 10:27:03
Chine distance unimodale de l'interface 20KM de Sc de convertisseur de fibre optique des médias Rj45 de 100/1000M usine

distance unimodale de l'interface 20KM de Sc de convertisseur de fibre optique des médias Rj45 de 100/1000M

100/1000M 1 convertisseur de fibre optique de médias du port 20KM l'émetteur-récepteur optique rapide adaptatif de fibre d'Ethernet de 10/100/1000M se compose de développement et de production fibre-milliard... Read More
2020-01-08 10:21:35
Chine Convertisseur optique électrique optique de médias de fibre de port du port 8xFE du convertisseur 1xFE de supports optiques du convertisseur 1310nm d'OEO usine

Convertisseur optique électrique optique de médias de fibre de port du port 8xFE du convertisseur 1xFE de supports optiques du convertisseur 1310nm d'OEO

convertisseur unimodal de meida de la fibre 20km de 10/100M double l'émetteur-récepteur optique rapide adaptatif de fibre d'Ethernet de 10/100/1000M se compose de développement et de production fibre-milliard... Read More
2020-01-08 10:18:34
Chine convertisseur optique des médias 1.25G 1000 RJ45 bas à la conversion photoélectrique de fibre de port de SFP usine

convertisseur optique des médias 1.25G 1000 RJ45 bas à la conversion photoélectrique de fibre de port de SFP

1.25G RJ45 à la conversion photoélectrique optique du convertisseur 1000Base de médias de fibre de port de SFP convertisseur 10/100/1000MbpsFiber l'émetteur-récepteur optique rapide adaptatif de fibre d... Read More
2020-01-08 10:14:43
Chine Connecteur optique rapide du convertisseur RJ45 SC/FC/ST/LC de médias de fibre du convertisseur 1000M de médias de la livraison usine

Connecteur optique rapide du convertisseur RJ45 SC/FC/ST/LC de médias de fibre du convertisseur 1000M de médias de la livraison

1.25G RJ45 à la conversion photoélectrique optique du convertisseur 1000Base de médias de fibre de port de SFP Describtion Des convertisseurs de médias peuvent être utilisés n'importe où dans le réseau pour int... Read More
2020-01-08 10:09:19
Chine Télécommunication simple électrique optique unimodale du port 3FE 20km du convertisseur 2xFE d'OEO usine

Télécommunication simple électrique optique unimodale du port 3FE 20km du convertisseur 2xFE d'OEO

convertisseur unimodal de meida de la fibre 20km de 10/100M double l'émetteur-récepteur optique rapide adaptatif de fibre d'Ethernet de 10/100/1000M se compose de développement et de production fibre-milliard... Read More
2019-12-19 12:00:07
Chine Approbation électrique optique d'OIN de port du port 4FE du convertisseur 1FE de la télécommunication OEO usine

Approbation électrique optique d'OIN de port du port 4FE du convertisseur 1FE de la télécommunication OEO

convertisseur unimodal de meida de la fibre 20km de 10/100M double l'émetteur-récepteur optique rapide adaptatif de fibre d'Ethernet de 10/100/1000M se compose de développement et de production fibre-milliard... Read More
2019-12-19 12:00:07
Chine 10G port photoélectrique de la conversion RJ45 de convertisseur optique des médias OEO à l'interface de SFP usine

10G port photoélectrique de la conversion RJ45 de convertisseur optique des médias OEO à l'interface de SFP

convertisseur optique RJ45 des médias 10G à la conversion photoélectrique de fibre de port de SFP 1.Overview Le convertisseur d'IEEE802.3z/Az 10G soutient deux types médias pour la connexion réseau telle que ... Read More
2019-12-19 12:00:06
Chine 4 convertisseur de la Manche OEO optique au transpondeur optique SFP du module DWDM au convertisseur de SFP usine

4 convertisseur de la Manche OEO optique au transpondeur optique SFP du module DWDM au convertisseur de SFP

Transpondeur maximum SFP de la Manche DWDM de soutien 4 au convertisseur OEO de SFP optique au module optique de convertisseur Description de produit : La carte d'interface d'OEO est produit de Sharetop ... Read More
2019-12-19 12:00:05
Page 1 of 2|< 1 2 >|