Accueil Produits

Module de DCM

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Examens de client
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

Module de DCM

(7)
Chine Distance optique du support 40km du module 1U de la fibre DCM de télécom pour la mise en réseau 10G usine

Distance optique du support 40km du module 1U de la fibre DCM de télécom pour la mise en réseau 10G

Fibre G655 optique du module 20km de compensation de dispersion de la fibre DCM de télécom Le produit de DCM est spécifiquement conçu pour corriger des affaiblissements de dispersion dans le système de ... Read More
2018-09-26 13:55:59
Chine Compensation Rackmount de pente de fibre du SM G652 du module 20km de compensation de dispersion de DCM usine

Compensation Rackmount de pente de fibre du SM G652 du module 20km de compensation de dispersion de DCM

Compensation Rackmount de pente de fibre du SM G652 du module 20km de compensation de dispersion de DCM Le produit de DCM est spécifiquement conçu pour corriger des affaiblissements de dispersion dans le syst... Read More
2018-09-26 13:52:59
Chine Module compatible 10GBASE-BX XFP 1330NM-TX de DCM/module d'émetteur-récepteur DOM de 1270NM-RX 40KM usine

Module compatible 10GBASE-BX XFP 1330NM-TX de DCM/module d'émetteur-récepteur DOM de 1270NM-RX 40KM

Module compatible d'émetteur-récepteur des DOM de 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km XFP BIDI -10G-1270NM-1330NM-40KM-DDM émetteur-récepteur de 10Gb/s BIDI XFP 40km DESCRIPTION DE PRODUIT XFP BIDI -10G... Read More
2018-09-26 10:57:49
Chine Émetteur-récepteur optique du module SMF 1310NM 20KM XFP LR de 10GB/S DCM avec le connecteur de LC usine

Émetteur-récepteur optique du module SMF 1310NM 20KM XFP LR de 10GB/S DCM avec le connecteur de LC

Bon émetteur-récepteur optique SMF 1310nm de la qualité 10Gb/s SMF 1310nm 20km XFP LR XFP -10G-10km-LC-DDM 10 émetteur-récepteur optique de Gb/s 10km XFP DESCRIPTION DE PRODUIT Les petits émetteurs-récepteurs ... Read More
2018-09-26 10:57:49
Chine Fibre 80km de la compensation G652 de dispersion de module de la bande DCM de C pour le système de DWDM usine

Fibre 80km de la compensation G652 de dispersion de module de la bande DCM de C pour le système de DWDM

fibre 80km de la compensation G652 de dispersion de module du système DCM de la C-bande DWDM Le produit de DCM est spécifiquement conçu pour corriger des affaiblissements de dispersion dans le système de ... Read More
2018-09-26 10:57:49
Chine Fibre avancée 60km de l'interface G652 du module LC UPC de DCM avec le connecteur DCM de LC usine

Fibre avancée 60km de l'interface G652 du module LC UPC de DCM avec le connecteur DCM de LC

Fibre Rackmount 60km de la compensation G652 de dispersion avec le connecteur DCM de LC Le passif pur DCM garantit le travail normal après la panne de courant, supportiing la fiabilité élevée. L'excellent DCF ... Read More
2018-09-26 10:57:49
Chine 1U compensation de pente de la fibre G652 de la compensation 40KM de dispersion de module du châssis DCM usine

1U compensation de pente de la fibre G652 de la compensation 40KM de dispersion de module du châssis DCM

1U compensation de pente de la fibre G652 de la compensation 40km de dispersion de module du châssis DCM Le produit de DCM est spécifiquement conçu pour corriger des affaiblissements de dispersion dans le syst... Read More
2018-09-26 10:57:49
Page 1 of 1