Accueil Produits

Fibre optique Splitter PLC

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Examens de client
Le best-seller, produit est très stable, et le vendeur sont très professionnel. il est très confortable à la coopération avec eux

—— Kinas de SebastiAn

Le paquet bien emballé, produit assortit la description. La vendeuse très attentive résout tous les doutes, je le recommande fortement.

—— Jose Garcia

Coopération à long terme pendant trois années, associés dignes de confiance

—— Sperme Smirnov

SATISFEITO SUPERBE

—— Janine Zapata

WDM fortement recommandé et commutateur optique

—— Andrey Kadatskiy

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Splitter PLC

(22)
Chine perte par insertion de division optique de ROBINET du rapport 10/50 de coupleur de fibre du tube 1X2 de 0.9mm basse usine

perte par insertion de division optique de ROBINET du rapport 10/50 de coupleur de fibre du tube 1X2 de 0.9mm basse

ROBINET de division optique optique de 10h50 de rapport de coupleur de fibre de fibre de perte par insertion du tube 1X2 de 0.9mm bas Description Le diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse (diviseur de ... Read More
2019-06-19 13:51:58
Chine Coupleur optique en forme de boîte du diviseur FBT de PLC de fibre d'ABS 0.9mm 1*2 pour le système de CATV usine

Coupleur optique en forme de boîte du diviseur FBT de PLC de fibre d'ABS 0.9mm 1*2 pour le système de CATV

Coupleur optique en forme de boîte du diviseur 1*2 FBT de l'ABS 0.9mm pour le système de CATV Caractéristiques Applications Basse perte par insertion et bas PDL EDFA Hauts fiabilité et de forte stabilité FTTH ... Read More
2019-06-19 13:51:58
Chine Diviseur optique de la fibre 1550nm de FTTH 1310, approbation optique d'OIN de coupleur de la fibre 1*4 usine

Diviseur optique de la fibre 1550nm de FTTH 1310, approbation optique d'OIN de coupleur de la fibre 1*4

25:25 optique de coupleur optique du diviseur 1*4 de la fibre 1550nm de FTTH 1310 : Diviseur du 25:25 FBT Caractéristiques Applications Basse perte par insertion et bas PDL EDFA Hauts fiabilité et de forte ... Read More
2019-06-19 13:51:58
Chine Coupleur 1310nm 1490nm 1550nm du guichet unique FBT avec le connecteur de Sc FC de LC usine

Coupleur 1310nm 1490nm 1550nm du guichet unique FBT avec le connecteur de Sc FC de LC

Dispositif optique de robinet de fibre du coupleur 1310nm 1490nm 1550nm du 1:99 FTB avec le connecteur de Sc FC de LC Caractéristiques : Petite influence de mode Bande passante large Fiabilité élevée Applicatio... Read More
2019-06-19 13:51:58
Chine Guichet unique optique de diviseur de PLC de tube de l'acier 3 x 3 pour WAN et des réseaux de métro usine

Guichet unique optique de diviseur de PLC de tube de l'acier 3 x 3 pour WAN et des réseaux de métro

1550nm 33:33 en acier unitaire de tube du mode 3x3 : 33 connecteur de Sc du diviseur FC LC de PLC de coupleur de FBT mini Description Le diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse (diviseur de PLC) est un ... Read More
2019-06-19 13:51:58
Chine 1x4 les ABS de largeur de bande du coupleur 40NM de la fibre FBT enferment dans une boîte le mode multi avec le connecteur de FC/UPC usine

1x4 les ABS de largeur de bande du coupleur 40NM de la fibre FBT enferment dans une boîte le mode multi avec le connecteur de FC/UPC

les ABS 1x2 enferment dans une boîte le coupleur unimodal de la fibre FBT de double fenêtre avec des connecteurs de FC/UPC Description le coupleur de la fibre multimode 1X3 (3x3) emploie un traitement pr... Read More
2019-06-19 13:51:58
Chine Fenêtre de boîte d'ABS de coupleur de la fibre FBT de mode unitaire double pour des instruments usine

Fenêtre de boîte d'ABS de coupleur de la fibre FBT de mode unitaire double pour des instruments

les ABS 1x2 enferment dans une boîte le coupleur unimodal de la fibre FBT de double fenêtre avec des connecteurs de FC/UPC Description Le diviseur optique fondu est deux fibres optiques ou plus liées ensemble, ... Read More
2019-06-19 13:51:58
Chine 1,2 insérez le diviseur de PLC de fibre de boîte/haut de Manche d'ABS de coupleur de la perte FBT usine

1,2 insérez le diviseur de PLC de fibre de boîte/haut de Manche d'ABS de coupleur de la perte FBT

les ABS de perte de l'insertion 1x16 1,2 enferment dans une boîte le diviseur unimodal de PLC de fibre de guichet unique avec des connecteurs de FC/UPC Description Le diviseur planaire de circuit d'onde ... Read More
2019-06-19 13:51:58
Chine 0,6 insérez le guichet unique de boîte d'ABS de coupleur de la perte FBT avec le connecteur de FC/UPC usine

0,6 insérez le guichet unique de boîte d'ABS de coupleur de la perte FBT avec le connecteur de FC/UPC

Type de cassette diviseur optique extérieur de PLC 1*4 de diviseur avec le tube lâche du connecteur 2.0mm de SC/APC Description Le diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse (diviseur de PLC) est un type de ... Read More
2019-06-19 13:51:58
Chine Haut coupleur optique optique de fibre multimode de tube en acier du coupleur 1x2 de fibre de fiabilité usine

Haut coupleur optique optique de fibre multimode de tube en acier du coupleur 1x2 de fibre de fiabilité

Hauts coupleurs à plusieurs modes de fonctionnement optiques en acier de la fibre 850& 1310nm de tube de la fiabilité 1x2 Description le coupleur de la fibre multimode 1x2 (2x2) emploie un traitement pr... Read More
2019-06-19 13:51:58
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|